首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 396路[工作日高峰]公交
厦门396路[工作日高峰]公交车路线
运行时间:诚毅广场 07:55-08:30|环境监测大楼 17:30-18:15
首站末站:诚毅广场-环境监测大楼
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
诚毅广场 07:55-08:30|环境监测大楼 17:30-18:15
厦门396路[工作日高峰]公交车路线
诚毅广场-环境监测大楼
共4站
诚毅广场
莲花新城
软件园三期龙亭
环境监测大楼
厦门396路[工作日高峰]公交车路线
环境监测大楼-诚毅广场
共4站
环境监测大楼
软件园三期龙亭
莲花新城
诚毅广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7